Принимал Золофт 4 месяца по 50 мг. Резко прекратил приём из-за отсутствия препарата в аптеке, на 3 день начались головокружения, вернулись страхи, снятся кошмары, тошнит и давит тело. Принимаю только - вопрос №4280292

грандаксин по таблетке в день. Длится это все уже 1,5 недели. Может это быть из-за резкой отмены? Сертралина нет как и аналогов. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Психолог не врач и не может оценить лечение.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Да, это состояние может быть вызвано отменой препарата, стоит очно обратиться к своему лечащему врачу, чтобы он скорректировал схему лечения.