Здравствуйте,подскажите пожалуйста,может ли это быть вариантом нормы? Год назад на шее с двух сторон сзади прощупала 2 шарика,никогда раньше не обнаруживала,не трогала шею,а в этом раз перележала - вопрос №4281060

шею и потрогала, похожи на лимфоузлы скорее всего, никак не беспокоят, не мешают, не большие, в размерах не меняются. Может ли это быть просто их расположение такое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте УЗИ лимфатических узлов и щитовидной железы