Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если хоронили пару, но не заносили в дом, у подъезда и отпевать. и на кладбище....полы естественно дома не - вопрос №4281547

мыли… сказали, если покойника забирают не из дома пол не моют?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да
Не обязательно мыть  пол  в    квартире, а вот у  подьезда , надо  было подмести    и полить водой.
А надо бы. Какая разница, откуда забирали покойника? Он ведь жил в этой квартире, значит, осталась его энергетика.
после 40 дней нужно помыть обязательно полы…
Нужно все равно вымыть. 40 дней покойные живут на Земле и их энергетика все еще в доме.