Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, нормально ли это, если я сама от себя возбуждаюсь? Немного о себе. С детства очень закомплексованная, так как надо мной смеялись, над моим телом, я имела - вопрос №4281548

лишний вес. В настоящее время я добилась хороших результатов, давно занимаюсь спортом, слежу за своей внешностью всегда. Если я раньше стеснялась своего отражения в зеркале, то сейчас стала слишком раскрепощенной. В белье, когда себя вижу, то начинаю красиво двигаться, глядя в зеркало, наслаждаюсь своей внешностью часто, но также начинаю быстро расстраиваться, если увижу какой-то недостаток на теле. Но так как в данное время я собой довольно, то сегодня в очередной раз я красуясь у зеркала в белье, начала возбуждаться и первые мысли возникли не доставить удовольствие себе, занимаясь любовью с молодым человеком, а именно доставить удовольствие себе самостоятельно. Я ведь не нарцисс, что это может быть? Нормально ли это вообще?
07.04.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ольга! То, что Вы нравитесь себе  — это нормально и вовсе не говорит о том, что  с Вами что-то не так. И то, что Вы возбуждаетесь говорит о том, что Вы способны испытывать эти чувства! Вы раскрываетесь для самой себя и это не говорит о том, что Вы не будете раскрываться перед мужчиной.
Почему это так беспокоит Вас? Почему думаете, что с Вами что-то не так?
07.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
07.04.21
Здравствуйте, Ольга! А что вы видите в этом плохого? Почему у вас появился этот вопрос?
07.04.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store