Москва

Подскажите ещё, если в один магазин в вакансии сказано, что информацию ( зарплатуч график...) Мону узнавать по электронной почте в переписке, то это тревожный знак или это уже от желания - вопрос №4281688

работодателя зависит?
1 ответ

Buh

Здравствуйте, Егор! Скорее тревожный знак, т.к. график должен согласовываться с работником, а не просто отправляться по почте, ставя работника перед фактом. Подобные изменения должны быть двусторонними, а не односторонними только со стороны работодателя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh