Добрый день! Сегодня приснился сон, в котором чужой ребёнок-девочка, говорит мне «теперь ты будешь моей мамой!» Я ей говорю, так у тебя же есть Мама, а она мне, «ну да, но ты будешь главной - вопрос №4282199

мамой». Во сне девочка сидела у меня на руках, лащилась, обнимала, сон был очень тёплым… А ещё сказала, что через четыре месяца у меня будет беременность, с мужчиной по имени Юра. (Моего мужа в реальной жизни, зовут иначе). Когда я спросила её, откуда она всё это знает, она сказала, что разговаривает с Богом и Бог ей это сказал.
4 ответа

Ответы

Значит это ваш будущий ребёнок, который вас выбрал.
Это к прибыли сон
Здравствуйте!  Это был Ваш Ангел. К сказанному, ею, нужно прислушаться. Это информация, Свыше, для Вас. У Вас, возможна, в скором времени беременность, мальчиком. Знак того — мужское имя Юра. Добрых Вам Снов!
Скоро беременность настанет. Родите мальчика