Волгоград

Хочу открыть ип, какую систему налогооблажения выбрать? Заниматься буду монтажами слаботочки и 220в, продажей систем опс, скуд, систем видеонаблюдения, а так же компьютерной, оргтехнической, - вопрос №4283023

телевизионной перифирии, оказание услуг населению типа муж на час. Сомнения либо осно… либо усн доходы… важно чтобы был ндс на продажи, может я не понимаю чтото, но что мне нужно
1 ответ

Ответы

Если нужен НДС, то  только ОСНО