Здравствуйте,приснилось сегодня,что я сижу рядом с бывшей женой и смотрю на ее нос,а там несколько угревых чёрных маленьких точек и мы поругались во - вопрос №4284230

сне
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к встрече
Добрый день! Сон о том, что не стоит смотреть в прошлое. Ваша бывшая жена накопила на вас много мелкого негатива — он и сейчас с ней. Ругань с ней -бессмысленные разборки. Все ушло и вас в будущем ждет много хорошего, но не с ней. Хороших снов!