Здравствуйте,приснилось,что сижу рядом с бывшей женой,смотрю на ее нос ,а на носу угревые чёрные точки у нее,в реальности их у нее нет - вопрос №4284319

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

какие то ее черты характера покажутся вам, что она скрывала от вас.возможно некое поведение ее для вас покажется странным
К вестям
Здравствуйте!  Это знак того, что, в чем-то, жена, поступила с Вами несправедливо…