Здравствуйте. Во сне меня пытался убить мальчик лет 3х,я убегала от него, а потом пыталась его запугать чтобы он отстал. После этого пришла домой к бабушке ,где был дедушка ,который умер 3-4 месяца - вопрос №4284347

назад, откуда-то появился этот мальчик, который пытался меня убить и дед убил его топором, мы с ним пытались спрятать труп, когда все родственники были в соседней комнате.
1 ответ

Ответы

это говорит о том что душа вашего дедушки поможет вам справиться с некими хлопотами