Москва

Возможно ли каким-то образом провести транзакцию с тинькофф на адв кэш без комиссии? За 1Rub. Тинькофф получаю 1RUB advcash!Или первод RUB с Tinkoff и получение EUR/UAH/KZT на advcash кошелек по - вопрос №4284682

БИРЖЕВОМУ курсу.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Совсем без комиссии у Вас не получится. Но в интернете есть обменники которые производят такой обмен  и Вам просто нужно найти обмен с минимальной комиссией