Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста... Расставались несколько раз, всегда со скандалами, руку поднимал, должен не маленькую сумму денег. Не отстаёт, выслеживает, названивает.. - вопрос №4284821

600 p
Уже в полицию обращалась, все равно преследует. Что он хочет? Когда оставит в покое? Вернёт ли деньги? Спасибо! Татьяна 8.02.1985 Роман 26.03.1991
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы знаете, страшная ситуация у вас.
Мужчина никак не хочет вас отпускать, буквально считает, что вы его женщина и все тут.
Уверен, что может вас вернуть, что покорит вас итого.
Вам нужно, по возможности, заручиться поддержкой друзей, знакомых.
Совет карт — не молчать об этом и максимально дистанцироваться от мужчины.
Блокировать, не общаться, не отвечать.
Еще до полугода от него будет исходить активность. И только к зиме начнет от вас постепенно отставать...
Деньги не вернет на ближайшие 3-5 месяцев.
Будет ими манипулировать, чтобы вытащить вас на контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в покое не оставит… деньги вернет
Он вас обманывает, ищет только выгоду, есть еще одна такая женщина у него. Есть еще девушка молодая. А преследует потому что на вас близкий вам человек сделал магию криво она легла, имела такие последствия.
Вам  нужно поменять вашу  тактику  поведения  и напоминать о возврате  вам денег.Мужчина хочет вас довести  до такого состояния, чтобы  вы полностью отказались от  всего и от долга  тоже.
Добрый день
Не оставит в покое. Так как привык что вы его собственность. Деньги не вернет. Тут все серьезно. У него их просто нет. Есть то, что вы не знаете, или наркотики или игры. Ему просто не с чего вам их возвращать. Поэтому будет стараться еще вытянуть с вас их. Еще раз в полицию, еще и еще. Пока его они не тормознут. Сами вы не справитесь. Увы.
Уйдет навсегда этот человек.В мае все решиться.Деньги скорее не вернет.
Татьяна, у вас не простые отношения, как говорится «два сапога -пара», вы оба неуступчивые и  своенравные, нет между вами виноватого, оба молодцы, он не отстает, потому, что вы тоже к нему сами тянетесь, видно одно, что в проявлении своих чувств оба настойчивые и очень ревнивые, но Роман настроен на долгую  связь с вами, он как раз хочет спокойствия достичь и стабильности в отношениях с вами, а вот вам требуются его страсти, вы так видите и чувствуете его любовь, а ваши взаимные обиды и упрёки, это лишь инструмент, как друг другу вновь  что либо доказать, такая у вас «игра в коки-мышки», один якобы убегает, другой догоняет и  потом, будет  наоборот. Он вас покинет,  значит вы начнете его искать, звать, звонит и скучать. Про такую ситуацию как у вас говорят — вместе тесно и врозь никак, вы уже вырастили общий эгрегор и у вас возникла кармическая спайка, вам нужно жить вместе и рожать детей, тогда сразу все наладится, игры перейдут на другой уровень развития отношений Долг, деньги- способ придраться и лишний раз поругаться, даже если отдаст, то отношения э\то не улучшит и не закончит, дело в общих вибрациях и вашей энергетике. Между вами фонтаны взаимных вспышек, бурление чувств, усилено сексуальное притяжение, более виден интерес с вашей стороны, что дает огромный плюс в совместимости, и для ведения общих дел и в  совместимости.

Он настроен лишь на причинение вреда и ущерба, дестабилизацию нормального существования женщины. Держит злость на нее. Просто так деньги он не вернет. Он может предложить пойти на какие-то условия для этого, но в этой ситуации будет таится коварный замысел. А течение года не видно чтобы он перестал давать знать о себе. Он все равно будет изыскивать способ причинить неудобства.
Здравствуйте! Деньги вернет, если настаивать. Надо сильную защиту ставить, чтобы Роман оставил Вас в покое.
Что он хочет? — Он хочет и дальше Вас «вампирить» (энергетически и материально).
У Вас в Карме есть роль «жертвы». Пока Вы не устанете быть в этой роли, перемен позитивных не ждите, это нереально.
Деньги вернет, когда прояснится сознание, что редкость, конечно, но все же бывает. О том, что хочет, не размышляйте. Ничего. Просто одержимый бесами хулиган, от чего сам страдает.
Здравствуйте. У Романа к Вам невротическая, зависимая любовь. Он, как наркоман, не может без Вас, так как Вы для него наркотик.  К сожалению, деньги не вернет. Оставить Вас просто не может и не хочет, так как нуждается в Вас. Будут периоды затишья, потом снова будет появляться. Раз Вы решили окончательно выйти из отношений с ним, то держитесь и держите дистанцию. Тогда через 6-8 месяцев он успокоится и будет все реже Вас донимать.
Здравствуйте! Он не хочет отпускать Вас, хочет отношений с Вами, очень сильное притяжение есть к Вам. В ближайшее время не оставит в покое.
Добрый день, человек от Вас очень сильно зависит энергетически. Деньги вернёт лишь часть. В покое не оставит — от него идёт опасность. Вы нервничаете, а его это заводит, я так это назову. Болезненные отношения. Выходите из них аккуратно, воспользуйтесь магией, чтобы было мягче.
Мужчина не хочет вас отдавать, а хочет доминировать над вами.Не видно денег от него.
не собирается он деньги возвращать… как собака на сене…
денег не ждите сам себя любит только ставьте точку
Добрый день! Денег не вернет и забудьте про денег. Еще долго будет бегать за вами еще долго будет преследовать и даже угрожать вам.
Ничего он вам не вернет. У вас будет другой мужчина в этом году.
С ним нужно говорить по мужски, иначе не поймет. Привлекайте третьих лиц для разговора, деньги отдавать не собирается, с таким нужно разговаривать только на его языке и с позиции силы. Человек без тормозов, слова на него не действуют. Мужчина нужен для разговора, чтобы на место его поставил, иначе, не отстанет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Деньги отдаст, но хочет влюбить Вас сильнее чтобы и впредь так же поступать с Вами.
Любви нет, есть корысть
Здравствуйте. Вас в покое мужчина не оставит, у него какая-то нездоровая привязанность. Не хочет вас отпускать. И деньги к сожалению не вернет. Тут только с помощью другого мужчины можно как-то частично решить вопрос или полиция. Но его только силой можно остановить.