Внезапно в течении 5 минут появилась пульсирующая, колющая боль внизу живота над лобком. Никуда не отдает. 17-й день цикла, несколько раз в цикле был - вопрос №4285039

Никуда не отдает. 17-й день цикла, несколько раз в цикле был незащищенный ПА. Боль не прекращается уже в течение 20 минут. Что это может быть? Когда нужно вызывать врача?

Ответы

Здравствуйте. Возможно это овуляция, для точной диагностики необходимо провести УЗИ органов малого таза.