Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормальный ли результат анализов на флору? Анализ брался на 5-й день цикла. Жалоб нет. Месяц назад пила антибиотики. - вопрос №4285812

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
есть признаки нарушения микрофлоры- кокковая флора, после Антибиотиков это частое явление.
нужно подробно разобрать симптомы и назначить вам коррекцию флоры ( обычно назначаем местные препараты)