Добрый вечер. В ближайшее время у меня будет выигрыш в лотерее "русское лото" или в другой лотерее? Светлана 29.01.1977 - вопрос №4285977

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению, в ближайшее время выигрыша не видно. Но через три точки, скорее, 3 месяца, будет крупный выигрыш у Вас.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не будет
Будет в лотерею русское лото, не такой большой как хотелось бы, но выйграть все равно получиться много. Для вас удачным будет билет с числами 7 -9 в номере.
Нет, не стоит тратить деньги на это.
До осени повезет.
Добрый день
Одна трата будет, не ваше это, не тратьте время и деньги в пустую.
Здравствуйте! Выигрыш будет зависеть от Вашей удачи, но не сейчас, через месяцев 7-8 может быть выигрыш.
Здравствуйте.
Показан приток средств, который будет кстати из неожиданного для себя источника.
Скорее всего-выигрыш идет в руки!.

До июня выигрыш не предвидеться, переждите, чтобы не терять свои деньги!
К сожалению нет не будет выигрыша.
Здравствуйте, Светлана!
Небольшой выигрыш будет в ближайшее время!
Более крупный выигрыш возможен позже.
Есть все шансы.
Светлана, попробуйте цифры 49, 81, 21, 12, у вас может быть выигрыш, надо практиковать, также комбинации из дат рождения ваших детей, есть формулы рунические помогающие достичь желаемого успеха в играх, и потом вам может пхорошую службу сослужить мужчина, идет успех и прибыль, связанная с ним, может муж.
выиграете, но не большую сумму…
Здравствуйте.Немного выйграете.несколько тысяч.не больше.
Здравствуйте!
Нет, к сожалению выигрышей в лотерею не идет.
Пока что будет преследовать неудача в данных аспектах.
Здравствуйте, шанс выигрыша показан, но не крупная сумма
Да у вас будет выигрыш.
Будут небольшие выигрыши до 500 руб
Да, будет выигрыш у Вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/-s1JjfWXrRA?feature=share
Здравствуйте! В этом году вам не повеет.
Да выигрыш будет.
Здравствуйте!

только по мелочи, чего-то ощутимого нет.

Здравствуйте. К сожалению, крупного выигрыша не видно.
Здравствуйте, нет, ничего подобного не вижу, в этом году точно.