Парень обвиняет меня в том что у его бабушки рак - вопрос №4286221

3 ответа

Ответы

Ах какой нехороший! Вы просто пожаловаться пришли? Или вопрос какой задать хотите? Так задайте!
Так себе парень у вас
Здравствуйте, Антонина! Сколько лет Вам? сколько ему? какие между Вами отношения? Почему он обвиняет Вас? какие между Вами и ею отношения? как сказывается её болезнь на Ваших отношениях? Чего ждет от Вас парень?
Возможно, он испытывает горе и ему легче сейчас кого-то обвинить…