Здравствуйте. В пятницу с утра начались месячные, темно-красного цвета с примесью прозрачной слизи, не обильные, а в воскресенье днём закончились, и вечером начало подташнивать. Что это может быть? - вопрос №4286297

Тошнота после месячных.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Тошнота может быть не связана с менструацией.
Здравствуйте!

Чтобы  ответить на ваш вопрос, для начала надо проверить кровь на хгч. Или хотя бы сделать ультрачувствительный тест чтобы исключиь  беременность.