Здравствуйте мои дети ,говорят,что их мама умрет,когда им будет 7 лет.Я спрашиваю,от куда ты это взял,они говорят,что им мозги так сказали.Почему именно так они говорят,что ,я умру ,когда им будет 7 - вопрос №4286670

лет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оксана!
Не обращайте внимания на такие высказывания. Это фантазии бессознательного.
Никто не знает, кто когда умрет.
Не переживайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Не стоит переживать, у детей нет понятие о Смерти — для них это слово, которое пугает взрослых. У них нет опыта, понимания. И поверьте, такое говорят многие дети, но это вовсе не значит, что кто-то из Родителей умрет!