Мой друг выпивает. И я ему говорю, что поправит пусть здоровье Но он говорит, чьо уже нечего поправлять.. Ему 20. Что ему сказать? - вопрос №4287664

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Передайте ему «Привет» от врачей, если не завяжет с этим делом-из больниц не выберется.
Выбор за ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорите ему. что он молодой, красивый. за ним  наблюдают много красивых девушек. Поэтому он тоже должен немного за собой следить.  Хвалите его  хотя бы в чем-то.