Останусь ли я дальше на том месте работы, где сейчас работаю или придётся уходить в ближайшее время? Найду ли я достойную , хорошо оплачиваемую работу в ближайшее время? - вопрос №4288114

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По крайней мере, в ближайшие полгода вы останетесь работать на текущем месте. Не увидите смысла в увольнении, к вам будет хорошее отношение со стороны коллег и руководства. Будет начат новый проект или ваши полномочия расширятся. В любом случае, вам предложат какое-то новое занятие на нынешней работе, которое вас вдохновит и заинтересует. Даст ростки для роста в карьере на дальнейшее будущее. Благоприятный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет вы это место изжили вам надо надо новое перспективное и свои навыки туда направлять

Добрый вечер. Вы уйдёте с нынешнего места работы и не бойтесь подобных изменений. Вы будете работать на месте в разы лучше. Вы значительно поднимете Ваш социальный статус и подниметесь по карьерной лестнице.

Удачи Вам и всех благ

Лана, найдете и очень скоро, для вас наступает благоприятное время, образно, как для разрыва скорлупы, вам пора перестать прятаться, терпеть и ждать, можете смело начинать выражать свои желания, действовать в угоду собственным интересам и стремлением. Перестаньте распыляться на множество мелких целей. Займитесь одним направлением, выделите для себя любимое занятие, доводите до мастерства и получайте приличные деньги, такой подход поможет сосредоточиться на действительно важном, не упуская ничего.
Да у вас будет новая работа, так же будет предложение от мужчины ему не отказывайте.
Останетесь… хоть еще 2 месяца будете в колебаниях и выборе… Сейчас не целесообразно менять работу… Смена  деятельности для вас благоприятна к осени…
Нет, Вы уйдете скоро.
Помощь придет по работе новой от мужчины.
Вас позовут на новую работу.
В июне устроитесь  уже .
Удача, успех, социальное признание будет.
Зарплата высокая
Всего доброго

Останетесь, не придётся менять.
Здравствуйте!
Вы останетесь, но ненадолго. Потом вижу Вы очень резко решите уволиться и найдете хорошую работу, начальство будет Вас там очень ценить и уважать. Коллектив Вас примет и з\п там будет получше, чем сейчас.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Вы решите уйти сами, при чём уже будите знать куда. Сильно работа отличаться не будет. Но более по душе вам будет.
Здравствуйте, атмосфера на работе желает лучшего, интриги, нечестность, и подставы. И не получаете радости от зарплаты, как то ожидаете большего, поэтому уже обдумываете уход и это правильно, но не скажу что найдёте работу быстро, пока будете в этом ограничены, и ситуация будет как качели вашего выбора(уйти или нет)но летом-у вас идёт хороший вариант по финансам, и вас будет устраивать душевно.
Вы найдете работу по лучше в этом году.
Здравствуйте! В ближайшее время будете работать на прежнем месте работы до тех пор пока не найдёте для себя что-то новое и для Вас подходящее только тогда уволитесь но по собственному желанию. Сейчас пока не стоит уходить в никуда.
Здравствуйте. Однозначно уйдете с работы, всё говорит о том, что вас как уводят оттуда, выталкивают. В бл. пару месяцев будут поиски, временные работы, подработки, потом окончательно найдёте то, что вас устроит.
Здравствуйте! Работу найдете в июне. Тогда и возможен переход. В этом году Вам повезет, улучшится финансовая ситуация.
Останетесь. Вы сможете расширить свой потенциал, свои возможности, однозначно будет хороший приток финансов. В ближайшее время выстроите линию финансового пополнения.
Работать будете еще 2 месяца. Хорошую работу вы найдете только в середине июня.
Да, пока вы просматриваетесь на своем месте, до июля точно.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте да вы будите работать  на том же месте работы, изменений в ближайшее время не просматривается, кто то уйдет от туда, и ситуация улучшится.
Уйдете,  ведь в скором найдете высокооплачиваемую, в абсолютно новой  для себя стезе, работу, стабильную и не  напряжную.
Здравствуйте!
Касательно ответа карт могу сказать следующее.
Вы до конца весны с текущей работы не уйдете.
И как совет вам — пока что мосты не сжигать. До конца весны доработайте там, где вы сейчас.
Да, работа вам уже не приносит удовольствия. Идет разочарование в условиях.
Но если будете сейчас уходить — есть риск остаться вообще ни с чем.
Благоприятный период для ухода июнь и все лето, в принципе.
Тогда вы сразу найдете подходящее для себя место с лучшими условиями труда.
Здравствуйте! Найдете другую работу, будет высокий доход и хорошая перспектива
Здравствуйте! Остаться можете. Сложная ситуация разрешится. Но и возможность поменять работу скоро представится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Останетесь. Но в начале лета сможете уйти при желании, так как вам попадется перспективная вакансия в другом месте.
Здравствуйте.  Ближе к осени смените работу. На новом месте заметят и оценят Ваши профессиональные качества. Но, скорее всего Вам придётся себя в чем то сдерживать, на что то закрывать глаза, нарушить свои какие то внутренние принципы и взгляды.
Не придется Вам искать другую работу, все уладится до конца года. Тем, кто путается у Вас под ногами, скоро наскучит такое занятие, найдутся дела поважнее.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, придется уйти. У вас показан период безработицы и сидение дома.
Я не могу вам обещать, что вы найдете  более высокооплачиваемую работу, так как во втором доме денег у вас стоит Нептун.  Нептун- планета больших ожиданий и надежд, которым пока не дано сбыться. Вообще, нептун про запутанность финансовой сферы, когда нет прочного основания, нет того фундамента стабильного, который может подарить комфорт.

Вы устроитесь на работу по специальности. Но  больших доходов не ждите.

С уважением, Константин.

С работы уйдете. Новую найдете в течении 6 месяцев, с хорошей зарплатой и карьерным ростом.
Здравствуйте, в ближайшее время нет, а вот осенью у Вас открываются все двери и загорается зеленый свет. Не упустите важные возможности!
Об уходе вопрос вообще не стоит, останетесь и проложите работу, здесь Вас ждет еще очень много всего интересного и в ближайшее время увольнение не предвидится.
Здравствуйте. Вы пока не уйдете с вашей работы, продолжите там трудиться. Вы очень ценный работник, вас сложно будет заменить.
Здравствуйте!
Лана, у вас всё будет хорошо. Работу менять вы не будете, вас не уволят. Вы будете работать на той работе еще долго, всё вас будет устраивать дальше.