Здравствуйте, что ждёт моих детей (Милана 13.06.2004 и Максим 07.10.2010) в спорте при переезде в Санкт-Петербург? - вопрос №4288470

600 p
25 ответов

Ответы

Удача и успех их ждет.!
Здравствуйте. Для Максима все сложится положительно. Будет успех. Возможен карьерный рост. Для Миланы, скорее всего это временная дорога, и будет стоят какой то выбор. Всё будет зависить от того, что она сама выберет или захочет.
Здравствуйте! Ждут успехи, в Санкт-Петербурге все сложится благополучно!
Дела сразу в гору не пойдут. Этот город встретит вас с прохладой. Придётся аклиматизироваться, прежде чем найдете умиротворение и удовлетворение. Милана проявить усидчивость и устремление. Максима всё время надо будет подталкивать и мотивировать.
Здравствуйте у Максима будут достижения, а у Миланы не такие как у Максима.
Перед вашими детьми откроются большие возможности в спорте… и  в дальнейшем  продвижении результатов вверх к  победам и    их успеху.
Здравствуйте!
Милану ждет успех.
Будет очень много работы и тренировок.
Придется выкладываться по полной.
Но у нее идет максимальная отдача. У нее большое будущее при преезде.

А вот Максиму будет тяжело.
Будет много нагрузок, работы.
Конкуренция большая будет в его среде.
Сильного прорыва не будет, надо будет всего добиваться своим трудом и упорством.
Милане в этом плане легче — ей сопутствует сама судьба.
Максиму придется проявлять характер и пробиваться самостоятельно и упорно.
Милана — замх большой, на деле мыльный пузырь, работа в пол силы, нехватка денег, работа в пол силы.
У Максима переезд принесет изменения, скорректируется направление, бурное развитие, рискованное. Рвение, спешка, риск могут дать кратковременный результат, его надо остепенять для длительного успеха.
Здравствуйте! У Максима будет много побед. Он легко адаптируется. Будут хорошие условия для раскрытия его таланта. У Миланы уйдет время на адаптацию. Она переключит свое внимание на что-то другое, найдет интересное хобби, но спорт не бросит. Через какое-то время после переезда будут успехи.
Найдут свое призвание, будет много успехов, новые знакомые. Будет несколько человек, которые очень сильно позавидуют вашим детям и будут им вредить, виду подавать не будут.
Ожидает удача во всем.
Большие возможности о которых мечтают многие, вершина к славе.
Здравствуйте. Санкт-Петербург — нейтрален по событиям, он в карте детей не стоит ни в зоне достижений, ни в ослабленной позиции. Что касается Миланы, она в любом городе возьмет своё, и победу и статус. Это у нее по судьбе. Если брать конкретно Питер, то он открывает в людях  не достижения, а больше устанавливает связь с подсознательным, с душой и дает толчок для дальнейшего развития. И завязывает нужные связи.
У детей отличные шансы добиться большего успеха в спорте при переезде.
У сына Максима есть шансы попасть в серьезную сборную по хоккею или другому виду спорта в будущем и стать известным чемпионом.
У Миланы тоже будут очень хорошие успешности! У девочки масса наград в будущем и медалей!
На самом деле Питер откроет больше перспектив.
Удачи Вам и Вашим прекрасным, талантливым детям!

Большие трудности ждут.Со временем успех и признание.
Здравствуйте
карьера их будет достаточно стремительно развиваться, без особых колебаний, могут быть проблемы со стороны тренеров, а именно требования логически необоснованные, но главное что это будет иметь результат и нравится детям.
Продолжат там обучение и там у них сложиться хорошо
Милана-упорная, настырная, будет добиваться своего, что, безусловно, приведет к успеху. Максим немного заленится, новая обстановка пойдет ему не на пользу.
Здравствуйте, с некоторой задержкой, но они добьются поставленных целей.
больше будет возможностей для них…
Максим еще долго будет радовать Вас своими успехами в спорте, Милана со временем переключится на что то более интересное для себя в сфере творчества.
Все хорошо будет у них.
Здравствуйте. Перспективы у обоих позитивные. Ожидает рост в спортивной сфере, успешное начало, которое приведет в будущем к большим достижениям.
Здравствуйте!
Дочь добъется высот в спорте. Максим будет какое-то время в этом деле, но потом другая судьба.
Здравствуйте!
У Миланы будет скоро брак.