Добрый день. Панельный дом 9ти этажка, год сдан в 1990 году, однушка 33,5 кв. Подскажите маркировку плит, или серию панельки, может толщину плиты - вопрос №4288507

перекрытия по надписе на плите перекрытия. ЖБИ 2 — название завода, год выпуска плиты 1989г. УК не знает ничего, сам жби потерял документацию. Мы хотим сделать звукоизоляцию и 6 см стяжки, поэтому нужна предельно допустимая нагрузка на плиту. Написано на плите ЖБИ2, 2н2у(или ц), л(или п)325изображение из вопросаи год выпуска плиты 1989

Ответы

Странно, что в УК нет никаких документов. Не понятно, как они приняли этот дом на баланс. Попробуйте обратиться в БТИ, они подскажут, куда Вам обратиться далее и что делать.