Здравствуйте. Забеременею ли я в период весна-лето, в етом году? Каком будет пол ребёнка и какая реакция отца? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта, его дата рождения 15.04.1995 Джуозас. - вопрос №4290350

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роберта, вроде у вас уже есть двое детей, но если вы захотите третьего рожайте надеясь только на себя, у вас с большой вероятностью родится мальчик, зачатие более, чем возможно и  может быть уже состоялось, рожайте. Мужчины не сразу проявляют отцовский инстинкт, потому что не носят в животе, им требуется время полюбить малыша, но вот как раз Джуозас склонен к воспитанию, любит детей и вообще домашний мужчина, будет рад, достаточно чувствительный и владеет эмпатией, сможет разделить бремя хлопот и ваших тревог, он сможет помогать воплощать в жизнь ваши идеи и планы, обеспечивая практическую реализацию. Дети такая редкость и настоящее счастье, не каждому дано, поэтому меньше сомневайтесь, будьте сами смелей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, беременность у вас действительно в этот период будет. Мужчина сначала испугаться, но потом будет самым счастливым.
Добрый день
Нет. Не торопитесь, вы сами еще не готовы к этом, а он тем более. Планируйте на следующий год. У вас и между собой еще не все гладно. А этим не удержите однозначно.
Здравствуйте, Роберта!
В указанный Вами срок беременность карты не видят и должно быть обоюдное желание, у мужчины пока такого желания нет.
Всего доброго.
нет, сейчас для вас это не лучшая идея… лучше планировать несколько позже… и парень еще не готов к отцовству
Здравствуйте, у Вас идет большая вероятность зачатия в этом году, однако позитив идет на вторую половину года, возможно и середина-конец лета. Энергетика мальчика идет, мужчина конечно пока не готов, но по итогу будет счастлив. Удачи!
Да забеременете от него. В конце августа. Пол ребенка девочка. Мужчина вас бросит на время.
Да беременность будет конец лета будет девочка обрадуется очень любит вас и полюбит ребёнка
Беременности в этом году не будет
Вы родите дочь. Именно в указанный период не забеременеете, много стрессов. Но чуть позже-да. Скорее, лето-осень.
Весной и летом беременность не выпадает будет позже. Он не будет готов к этому. Стресс будет для него в итоге потом и для Вас. Так рано он готов стать отцом. Если забеременеете то будет девочка.
Здравствуйте.
Летом беременность. Родите первого сына. Он будет пока маленький похожим на вашего пару в первые два месяца.
Глаза будут серо голубые у сынишки.
С уважением, Роман.
По судьбе трое детей.
Здравствуйте! Может быть беременность девочкой в скором будущем. Молодой человек будет рад, но удивлен.
Нет, туз мечей выпал.
Беременности не будет
вместе вам не суждено быть и планировать одиночество с ребенком, огромная ошибка.
Нет, беременности в этот период не будет.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте!
Беременность наступит у вас до конца лета.
Пол ребенка — будет у вас девочка.
А вот для мужчины ваша беременность станет неожиданностью.
Сначала будет очень переживать, удивится.
Но по итогу будет рад.
У Вас будет мальчик и девочка.
Реакцией отца будет сначала шок, потом успокоится и будет рад этому.
Здравствуйте.
Нет беременности в ближайшем. Мужчина такого не планирует.
Всех благ.
Да будет беременность. Сын будет.
Здравствуйте! У меня по картам идет беременность от него в загаданный вами период. Это будет мальчик.
Джоузас будет очень рад этому, доволен.
Здравствуйте. Весна-лето беременности у вас не видно.
Здравствуйте!
Беременности не увидела, у вас будет мужчина за которого выйдете замуж и будет двое деток с большой разницей в возрасте.