Добрый день, вредит ли мастурбация для психического здоровья? - вопрос №4291097

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы ответить на этот вопрос, важно знать — сколько лет? какой пол? почему есть этот вопрос, какие у Вас есть сомнения? насколько часто происходит мастурбация? мешает ли это половой жизни?
Ведь, например, есть и такое в пределах нормы, когда люди прибегают к мастурбации, а есть и зависимость!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если в меру, то не вредит. Успехов Вам во всем!!!