Здравствуйте,покрасила волосы тоником горький шоколад,волосы были осветлённые,пепельные,теперь тоника не выводиться,есть способ вывести темный цвет и вернуть светлый?можно осветлить,но боюсь,что - вопрос №4291613

волосы отпадут, так как осветляла 3 раза

Ответы

Здравствуйте
Безаммиачное окрашивание, оттеночными средствами смывается быстро-мойте чаще волосы и можно попробовать поработать тоником со светлыми оттенками-горький шоколад превратиться в молочный, бежевый, а там и светлые, пепельные проще будет достичь без осветления.