Здравствуйте. В садике я первый раз случайно испытала оргазм, и после этого постоянно начала мастурбировать, и рассказала своей подруге об этом и мы начали тереться друг об друга лобками чтобы - вопрос №4292021

получить оргазм, ее мама как-то зашла в комнату и увидела что мы без трусов и отчитала нас а мы смеялись, но самое странное что я начала всем знакомым девочкам рассказывать об этом способе удовольствия и предлагала попробывать потереться, кто-то соглашался кто-то говорил, что не хочет этого. И еще каждый раз когда я мастурбировала сама в детстве я чувствовала стыд и каждый раз себе говорила что это в последний раз. Сейчас тоже есть стыд, хотя мне уже 29. И вообще интересно то, что предлагала тереться девочкам говорит об отклонении? Сейчас к женщинам сексуального влечения нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! НЕТ, это не говорит о том, что у Вас отклонение! Дело в том, что девочка часто в детском возрасте могут начать испытывать оргазм (например, когда залазят на канат или на что-то или когда зажмут сильно ножки), НО, для детей — ЭТО действие НЕ акт половой близости и секса — у детей ещё нет этих границ и понятия об интимности! Для детей это что-то приятное, что можно испытывать. Если родители узнают, то они могут или объяснить детям спокойно, понимая их, тогда  у детей не формируется чувство стыда или того, что они делали что-то плохое! Или могут отреагировать негативно, а дети не понимают в чем дело и чувствуют себя в этом моменте плохими и закрепляется негативное отношение к себе из-за этого!
То же произошло и с Вами, а  Вас закрепилась реакция матери, НО Вы ребёнком просто испытывали что-то хорошее! Это с возрастом, Вы стали понимать, что это такое и тогда стали стыдиться! Но Вам не чего прощать в себе, тем более прощать в той маленькой девочке, которой Вы были!