Лариса 26.03.1967, Откроет мой сын Иван 01.01.1993 года рождения свое дело и какое - вопрос №4292694

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Откроет но быстро пойдет в минус и закроется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Откроет. Что-то связано с автомобилями. ( или ремонт, или грузоперевозки)
Здравствуйте! Будет свое дело у него, офис будет. Что-то связано с маркетингом
Откроет с техникой связанное.
Откроет в 22 году.
Да откроет, связь идет с торговлей
Здравствуйте! Он может открыть дело, связанное с представлением услуг( строительство. ремонт. торговля материалами)
Здравствуйте, глядя по формуле души, есть сильные планеты в центре, сатурн, с хорошими наработками, упорядочить всё, схемы, правила, очень сильный плутон, колективный разум, массы людей, управленческая должность, уран сильный, новые технологии, электроника, луна забота о людях, и марс нужно больше энергии, так как маленькая наработка  по прошлому, прилагать усилия, направление строительство, машиностроение. Он откроет бизнес ему нужно реализоватьсилу этих планет, отличный руководитель бизнеса будет.Так же с ураном может задействовать  интернет, перевозки.
Да откроет если вы ему поможете словами или делом летом интернет магазин
Откроет, предприятие будет связано в сфере сельского хозяйства.
Здравствуйте. Иван может хвататься за многое, но не доводить это до конца, может быть перфекционистом, максималистом, но договориться с другими для него непросто, и часто он не может понять себя сам. Так же он может либо зависеть от вашего мнения сильно, либо наоборот вступать с ним в конфликт в л случае,  мать в его жизнь играет большую роль. Он мог бы раскрыться как артист, дизайнер (есть вкус), но такое ощущение что не может выбрать, постоянно меняет приоритеты. Ему нужно партнёрство, вкупе с кем то он может открыть своё дело, и дело это может быть связано с рекламой, торговлей, человеческими зависимостями, то, где надо крутиться вертеться, зарабатывать «пока железо горячо». Ему важно найти самоконтроль, иначе будет сложно остановиться на чем то одном, и он может срывать куш от там то сям, полагаясь на случай.
Есть в  программе свой (небольшой) бизнес (перевозки (стройматериалы), ремонт(дизайн)/строительство), если не будет распыляться и чётко определиться с целью, то в этом году все возможно
Да откроет. Продажи.
Здравствуйте. Он ещё не определился что ему по душе. Перебирает. Боится ошибиться и не туда вложиться. Перед выбором стоит. Возможно в дальнейшем будет ритуальные услуги, так же фармацевтика.
Здравствуйте! Откроет скоро свое дело, связанное с его специальностью и теми интересами, которые были у него с детства.
Лариса у вашего сына Ивана есть перспективы открытия коммерческой деятельности связанной с поездками, передвижениями в другой город, перевозкам, он испытает дополнительную финансовую ответственность и   возникнет возможность заработать побольше денег. Многое будет зависеть от аспектов Юпитера и положения потребуется для точности время его рождения и ближайший город, для более подробного прогноза, если захотите, пока по одной дате видно, что ему необходимо избегать потакания своим слабостям, особенно если на такую возможность намекает сильное стремление к поиску приключений, обретению свободы ото всех, для него сейчас открывается прекрасное время, чтобы продолжить образование или установить далекие цели. Вашего внимания могут потребовать юридические вопросы, его будут притягивать те, кто живет далеко, пробуждается  интерес к далеким странам, ему следует работать над развитием оптимистичной позиции, но стараться не смотреть на мир сквозь розовые очки,  развивать уверенность в своих силах.