Спасибо всем за ответы,но я знаю что это правда,другая есть у него - вопрос №4292715

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Вы сомневались в верности своего мужчины? Подозревали, что у него есть другая. Как Вы узнали, что это правда? Чего дальше ждете от отношений с ним?
Здравствуйте, Оксана.
С какой целью Вы сообщили эту информацию психологам? Что хотите предпринять в связи с этим? Какую помощь рассчитываете получить?
Оксана, здравствуйте. Значит тогда надо выстраивать отношения так, чтобы не было другой, этому надо Вам научиться. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то необходимо больше информации о Ваших взаимоотношениях с мужчиной.
Что Вы хотите сделать в этой ситуации?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!