Деньги утекают со скоростью света... - вопрос №4292849

600 p
Уважаемые эксперты, здравствуйте!
Прошу подсказать, что делать:
За последний год идет достаточно сильная наклонная вниз по деньгам. С каждым разом уменьшается доход + возрастают расходы, совсем непредвиденные.

Вопрос: в какой сфере для меня может прийти прибыль? Что препятствует? Можно ли посмотреть финансовое благосостояние до конца года? Что для этого нужно сделать? Почему это случилось? Интересует, все, что касается материальных источников дохода относительно меня.
Так как одна воспитываю детей, вопрос стоит остро.

Заранее благодарна за вашу энергию!

Данные — Ольгa 04.04.1984 г. в 23-50 г. Москва.

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Вам крадник денег удачи сделан нужно снимать его возвращать удачу и деньги и ставить защиту, чем дальше тем хуже с финансами будет
Здравствуйте.Перекрыт денежный канал.Сделали не специально вам, очень близкий человек, родство близкое.Мать скорее всего.Она не хочет чтобы у вас что-то менялось, вот и накликала проблемы.Нужно поработать с каналом и всё наладится.
Это временно потом нормализуется
Идет закрытие денежного канала, был произведён специальный ритуал, женщиной и мужчиной. Вам нужно это все убирать, и ставить зашиту.
Ничего особенного не случилось в вашей судьбе
Деньги  — также как и иной ресурс: здоровье, личная жизнь, поездки и пр
Связаны как с энергетическим состоянием человека -
так и с его звездами — натальной картой
Слышали вероятно выражение -звезды не так в-стали...(?)

такой период у вас — и в этом году пока продолжится -если оперировать сроками  — равными годам
Подработка вполне возможна — приложите усилия
Чудес не бывает  — и искать вам придется самой

Здравствуйте! Порча на безденежье и крадник от этого и деньги улетают. Кто-то Вам позавидовал.
Ничего не меняйте, это не решит проблемы. Суть в том, что сейчас у Вас период расплаты за кармические долги. Как внезапно удача исчезла, так внезапно и появится.
Оля, в данный момент у Вас  идет период, когда транзитный Марс (расхититель) и Венера (ваши деньги) находятся в напряженном  аспекте между собой . На время вы можете оказаться в финансовом тупике или неразберихе.   Положите в свой кошелек красную нитку, ленточку, бумагу, чтобы «откупиться»  от Марса (он любит красны цвет) Не кладите кошелек  на прежнем месте. Найдите для него  более спокойное место ( Юг лучше всего), пусть он полежит там  дня 2.  Вы специалист своего дела. поэтому проявляйте себя  по своей специальности.  Деньги скоро придут
Денежный  канал.,  перекрыт и стоит преграда., не просто так ,.в вашем окружении  есть женщина, от которого и идет негатив из вне  в вашу  сторону.Как  только  уберется  эта преграда, у вас все пойдет к воссановлению  ваших  финансов в каком бы вы направлении не работали.
Ситуация с финансовым потоком выравняется ближе к осени, будет дополнительный источник дохода, который стабилизирует финансы.
Оля, по судьбе вы родились в доме денег, и поэтому вам точно можно не переживать, у вас «нюх» на деньги, и где вы будете, там и деньги будут, можете заметить за собой, придете в пустой магазин одна, а за вами начнет толпа появляться. В чем дело, когда у вас нет денег — перерасход энергии, где то кого-то выслушали, посочувствовали больше, чем он заслуживал, вас могут подкусывать и питаться вами, в буквальном смысле, вам надо быть немного хитрее, нельзя быть слишком открытой, потому как другие, более меркантильные люди будут вами пользоваться. И потом, для вас очень важно иметь ровный эмоциональный фон, нельзя лишний раз расстраиваться, маятник раскачивать, значит вам будет трудно обеспечивать себя необходимым, распределяйте свои обязанности, старайтесь всем поручать, чтобы  себя освобождать от чрезмерных нагрузок, ну и секс — если у вас за последний год не было связи, вы пустая, нужна перезарядка, думаю, что до конца года ваши ситуация изменится кардинально, есть такие методы, можно вам подсказать. Пока, следите  за событиями, временная нестабильность оказывает большое влияние на ваше настроение, возможно, и здоровье, ваши мысли о невезении приводят к неразумным поступкам, ненужным тратам в попытках пустить другим пыль в глаза, всё влияет на ситуацию, когда деньги подобно песку просачиваются сквозь пальцы, непредвиденные вопросы по недвижимости, долги могут не возвращать, опасность даже краж —  напряженная ситуация толкает вас на путь творчества и возвышенных увлечений, спортивных занятий с детьми, впереди у вас новая влюбленность и вдохновение, после чего и с деньгами у вас наладится. Не ожесточайтесь.
По периодам — даже с осени 2017 должны были быть «звоночки», что ухудшается материальная сфера. Профессии, в которых всегда будут деньги — надо смотреть, исходя из реальной ситуации — из чего можно выбирать. Художник не пойдет учиться на хирурга). Можно, если кратко, сказать, что всегда в доходах будет значимую роль играть партнерство (или муж «помогает» накапливать долги — или от него основной доход). Из хорошего — к осени этого года ситуация должна начать выправляться.
денежный канал у вас закрыт, поэтому у вас убыток, ти прихода нет постоянного…
А у вас высасывают материальные блага. Вам защиту надо ставить и возвратить ваше финансовое благополучие. И женщину старше вас на 2-5 лет убрать из своего общения. Завидует вам сильно.
В жизни Вы сможете иметь много денег, если — будете работать на себя, т.е. откроете свое дело, не будете бояться использовать возможность начинать все с чистого листа и если, не будете цепляться за материальные ценности, если не будете никому должны денег и если не будете никому давать в долг.

Пересмотрите свои отношения к деньгам, они не должны быть на первом месте и их не нужно идеализировать, есть вещи поважнее, чем деньги. Когда отпустите эти зацепки за деньги, собственные ограничения, идеализацию и состояние постоянной нехватки, тогда ситуация в корне поменяется к лучшему.
Есть зависимость от чего-то или кого-то, есть вероятность черной магии на вас.
В этом году пока так и будет с деньгами. Потом все наладится.
Здравствуйте. Сглаз. Сильный. Зависть сильная.
деньги вас любят безденежье вам не грозит просто спад не более того. вы ими умело управляете а концу весны всё придёт в норму
Здравствуйте! Нужно менять сферу деятельности, так как занимаетесь не своим делом по карме. Но в новой области придется довольно долго нарабатывать опыт. Сейчас возможно нахождение дополнительного источника дохода, который не будет отнимать много времени. Идет работа вместе с мужчиной. Видимо, он ее и предложит.
Здравствуйте. У вас финансовый канал заблокирован. Причиной является зависть близкой женщины похоже это подруга брюнетку вижу. По каналу не могут нормально идти денежные потоки.
Здравствуйте! У Вас стоит блок на этой сфере, поэтому и происходят такие ситуации. Женщина сильно завидует… Она светловолосая, с челкой, с хищным взглядом. Исправить ситуацию можно. Все проблемы в  основном из-за этого.
Впереди к лету очень хорошая прибыль по финансам.Период застоя у вас был, все медленно шло и с финансами ничего не двигалось.

Здравствуйте.

Вы сможете найти стратегию, которая вам даст хороший финансовый приток. Выпала карта " Королева пентаклей", значит, приход денег будет в основном за счет вашего собственного потенциала.

Деньги, Ольга, перестанут утекать к июню.
Вы найдёте неординарный ход восстановить денежный поток.
Смелый рывок, практически авантюру, которая вернет вам денежную удачу.
верите или нет но у вас увидел порча… дама завидовала и  делала  удачу ваше закрыла… у вас сильный переживании… все хуже и хуже идет … … и крадник делала еще… если во сне видели кошку змею паук жуков крыс и т д то это порча… у вас страхи есть и не уверенность… если снять порчу удача вернется и финансы улучшится а иначе риск есть попасть в долгах кредитах.
К зиме восстановится ваши финансы.
Не будут утекать как сейчас.
Ольга, Вам нужно научиться во-первых, сохранять энергию, во-вторых, накапливать её и приумножать. Тогда и «деньги к Вам потянутся».
Здравствуйте Ольга, я наблюдаю у вас пробои в финансовом канале, это уже длится более года, вы должны были заметить неладное...
Такого рода пробой вызван вашими завистниками а точнее одной особой женского пола, очень к вам близкой.
Поставлен крадник и ваши средства через невидимые каналы уходят к ней...
Мои рекомендации естественно снятие и закрытие +защита.