Кто что знает о термальной воде? - вопрос №4292889

Ответы

Хорошая вода, используется по разным назначениям. Смотря что Вы имеете ввиду. Термальные воды отличаются друг от друга своим составом.
Как правило для восстановления баланса pH рекомендуется использовать термальную воду.
Кроме того она станет незаменимым помощником летом — для тонизирования и увлажнения кожи.
Кто-то зачастую использует ее в совокупности с глиняными масками (чтобы не пересушить лицо).

В общем и целом можно отметить универсальность этого средства.
Термальная вода является одновременно тоником, а также увлажняющим, матирующим и омолаживающим продуктом.
Здравствуйте.
О ней можно говорить много и долго- различия есть, возможно информация пригодится узнаете, что-то новое для себя, вот ссылка на источник
skin.ru/article/termalnaja-voda-dlja-lica/#25_vVVUa