Здравствуйте, скажите, сложится ли у меня совместное проживание с мужчиной с мая до конца года? ЮЛИЯ 23.09.78 - вопрос №4293310

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Юлия.
Ваш мужчина скорее всего на расстоянии сейчас, очень скучает по вас, хочет скорее увидеть, обнять, быть рядом. В мае месяце вы будете вместе, и совместное проживание тоже будет. Ваши отношения примут благоприятный вектор, заложится прочная основа для счастливой семьи Мужчина много думал, и не имеет никаких сомнений в том, что хочет быть с вами. Очень похоже, что у вас будут официально оформлены отношения. Возможна беременность. Вы оба уверенны в том, что не хотите терять друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сложится ему вы очень нравитесь
Со своими преградами, сложится, но не в этот   срок.
Совместное проживание с мужчиной с май месяца, позжес октябрь месяца и предложение будет
Здравствуйте, не скажу что будет все просто, будут и споры и разочарования, но если будете говорить друг с другом, слышать-то все образуется.
Никаких    проблем   нет ,    одно     , это  вы сами Юлия!!! Рассматривая  все за и против ,   вы  ограничиваете   себя   в  действиях  .   Лучше   попробовать   -     ведь   видно, что вам станет      легче и  приятнее  жить.
Да, совместное проживание будет с мужчиной  у Вас в этот срок.
Здравствуйте.
Чуть позже, не в этом году совместное проживание, а в следующем.
Здравствуйте! Сложно как то все у Вас. Как будто мужчина общается с кем то из родственников. Очень похоже  что с сыном. Но это не ваш совместный ребенок. Но Вам не стоит переживать. Обения с другой женщиной нет. И скорее всего именно она отрезала все связи. Мужчина это прекрасно понимает и поэтому он будет с Вами.
Не сложится. Ваши отношения будут развиваться и также просматриваются сильные взаимные чувства, но именно совместного проживания не будет.
Здравствуйте. Да, сложится, в этих взаимоотношениях будет найдено взаимопонимание. И вы сможете реализовать себя,  причем довольно-таки серьёзно. До конца года будет порядок
вас вижу вместе с средный весом ростом мужчиной.Да все сложится ,.все будет хорошо.
Будет напряженно. Между вами негатив и скрытность есть
Да все получится.
Здравствуйте! Сложится, но по срокам, позднее.

@ SOFIA CHERNAYA