Помогите советом как быстро нужно принимать меры и какие в данной ситуации? Дополнение:есть приступы удушья и скачков давления. - вопрос №4293336

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  подсказали, что с этим делать, задайте вопрос в раздел «Медицина». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Алексей! Психолог не врач и не может оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.