Справедливо ли полководцу грабить или обманывать вражеское войско? - вопрос №4293599

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Понятие «справедливости» весьма сложно отнести, особенно, к военному времени, когда были сложности с продовольствием, с одеждой и т.д. Люди делали вещи, которые бы в мирное время не сделали, например — они убивали друг друга…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите, Екатерина, почему у Вас возник этот вопрос? Как он связан с Вами? Какую личную проблему Вы сейчас пытаетесь решить?