Боюсь не понравиться бабушке,за которой буду ухаживать. Не могу больше снимать комнату. Мне придётся на коленях ее умолять оставить меня, чтобы я могла найти другое жилье с вахтой. И плюс моя семья - вопрос №4294394

хочет посмотреть на это жильё. Как заставить ее говорить, что я хочу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для чего ей говорить то, что вы хотите? Может боитесь мнения семьи? Может лучше с семьей договориться, а не бабушку использовать в своих непонятных целях.
Умница, что смогли это спросить и честно рассказать. Многие боятся открытости даже в таких условия, а потом делают ошибки, которые потом не исправить.
Поймите, что ваши дела с вашими родными  — это ваши дела, бабушка не обязана вас спасать и делать вам уступки ради того, чтобы вам быть хорошей перед семьей.
Но бабушка может помочь вам, если вы честно и открыто ее попросите и все расскажите. И стоять на коленях не нужно, если не готовы все честно рассказать ей.
Счастья и успехов вам!