Александр 03.12.1998 почему без причины перестал общаться со мной? Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4294707

1500 p
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без причин никогда ничего не бывает. Он всегда старается быть отстранненым, ему вполне хорошо одному, он готов быть «приходящим любовником по субботам», большего ему и не надо. Вы переполненны чувствами любви, отдачи даже близко нет, сердце разбито. Слишком много эмоций на показ, распирающих, его это пугает, он чувствует себя ответственным, поэтому и отстранен. Слишком сильно напирать стали, не время было. Вам нужно не много по терпеть, он сам выйдет на связь, главное что бы вы его не пресовали своим вниманием. Через 2-4 недели ждите от него сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со здоровьем проблемы.
Причина есть, общение с другой  женщиной.
Добрый вечер. Мужчина на Вас очень сильно обозлен. Здесь нет другой девушки или еще какой то любовной причины. Причина — либо Ваш поступок какой то сыграл такое влияние на него, либо слово Ваше. Подумайте, что обидного Вы могли сделать или сказать по отношению к нему.
Тут невероятное количество злости и агрессии, которые заставили его уйти
Удачи Вам и всех благ
обиделся… что сказали или сделали, что ему не понравилось
Без причин ничего не бывает. Вы, находясь физически рядом с ним, думали о другом. Может быть, временами, но Александр сумел уловить, что Ваши мысли где-то вдалеке.
Есть какие то проблемы связанные с дорогой или транспортом.
Имеет общение с другой девушкой, но парень ещё напомнит о себе. Серезных отношений с ним не будет
Причина единственная, Вы не подошли ему для дальнейшего общения.
У него вроде как и есть какие-то чувства к вам, хотя и начальные, но сейчас вы его расстроили чем-то, он разочаровался, увидел что-то что его напрягло. Считает, что скорее всего ваше с ним общение не приведет к тому к чему он хочет. Тут имеет место и материальная сторона или может финансовая.
Также есть еще какая-то девушка и у него стоит выбор сейчас, он пока не знает как ему правильно поступить и что делать.
Здравствуйте, интерес потерял, причем это произошло как то резко, внезапно. Он в общении с вами испытывал нервозность, да и с его точки зрения это общение как то не складывалось. Не было той легкости, приходилось ментально напрягаться.
Вы для него немного странны и непонятны. Он привык к другим девушкам.

Могу вам сказать, что не только с ним общение прекратится.

С уважением, Константин.
у него проблем свои и с родителями связан… вы тут не причем… из за это перестал общаться.настроении у него нет.Надо решить проблем ему свои и потом с вами будет общаться.
Здравствуйте! Александр не решился открыто поговорить с Вами. Он прекратил общение больше из-за личных проблем. У Александра есть ощущение очень сложного периода в жизни, при внешнем благополучии. Так же Александр решил прекратить общение, по причине неуверенности в себе. Он считает, что Вы всегда окружены вниманием и не будете расстроены из-за его действий. Так в его эмоциях.
Повлияло много факторов. Его личные проблемы, общение с другой девушкой, и просто размышления о том, что вы не его девушка и вам не по пути. Поэтому решил исчезнуть ничего не объяснив.
Добрый день, уважаемая Татьяна!

Очень сильно Александр обиделся. Прямо до глубины души.
Но не переживайте, Вы помиритесь! У него есть на Вас дальнейшие планы, и он видит Вас в своём будущем.

Всего Вам наилучшего!
Причина есть и она в том, что у вас есть соперница. Она всеми способами привлекает Александра, хочет чтобы он был только с ней.
Доброго времени суток! Александр, человек со своими принципами, характером. Разбирается в себе. Пытается понять, что ему нужно в этой жизни, что он хочет извлечь. Но у него пока это плохо получается.
Он не просто перестал общаться, он прекратил своё внимание к вам. Заинтересовала другая, она очень часто около него старалась находиться сейчас ей это стало удаваться чтобы быть с ним
Александр считает ваше общение изжившим себя.
Здравствуйте.причина есть.к сожалению это другая девушка.с которой он более близко сошелся.могу сказать вам так, особо не ждите никаких перемен от него.он просто сблизился с другой девушкой.вот и всё.
трусоватый он человек и находится под прессингом карта родство. просто так не рвут отношения да и у вас ничего такого не было чтоб отношения разрушить
Ему приглянулась другая и он все силы время тратит там
У него другая девушка.
Аркан башня выпал.,
С вами разрушение отношений
Танечка,  причина  только в нем. У него есть показатели. что день у него все в порядке,  а две недели  у него хаос в голове с приступами агрессии.  Причина только в нем, но он всегда ищет  виноватого  и всегда это женщины. Он не понимает, что у него есть проблемы,  он и сам страдает от этого.  Для Вас главное 0 не брать это все на себя. не занижать свою самооценку  тем, что якобы Вы  довели его до  чего-то.  Не  звоните и не выясняйте причину.  Ее нет!
Причина есть: он устал бороться с вашей инициативностью и напором, вы лидируете больше, чем он по его мнению, а мужчина здесь он. Его это задолбало и он слился.
Такой человек. Фигара тут фигара там. Непостоянный. Ещё объявится.

ENV

без причины -нет, причина есть, мне показывают что дело в статусе, финансовой состоятельности, и показывают что дама хотела или позиционировала себя -хочу
Причина в девушке, с которой он сейчас общается, но это временно, помиритесь.
Здравствуйте.
Здесь у него еще одна женщина появилась. Вроде и чувства есть к Вам. Не определился. Помимо того с работой вопросы и какие то трудности выпадают. Поэтому, ему сейчас словно тяжелый груз все это тащитт на себе. Расставание выбрал. Но это не конец истории между вами
Здравствуйте, у него проблемы с родственниками, здоровьем и деньгами. Как решит их, выйдет с вами на связь. Всех благ.
Здравствуйте! На данный момент Александр приостановил общение с вами, для того чтобы обдумать свои дальнейшие планы на жизнь. Появилась некоторая неопределённость в его отношении к вам и у него не хватает решимости вам об этом сказать. Всего доброго!
Здравствуйте! У него есть причина и это другая девушка, просто он не считает нужным давать объяснение.
Еще напишет и все вам объяснить.
Не без причины.У него к вам симпатия, но на вас негатив.Все кто вам симпатичен и кому симпатичны вы будут так пропадать.
Татьяна… причины есть всегда… мало кто из мужчин просто их указывает… многие просто не могут объяснить… другие просто не желают  тратить на это силы… Общение ваше восстановится… не торопите время и не подталкивайте Александра сейчас принимать какое-то решение..  шансов что вы будете вместе много… но надо просто дать ему время выяснить кое-что с другими людьми и выполнить определённые обязательства ( это касается и отношений и чисто деловых рабочих вопросов)… По природе своей парень… уверенный… решительный… чётко знает чего хочет… так что если не сказал ничего вам прощального… значит не расстался… всё ещё будет!
Здравствуйте !

свою роль сыграла другая женщина, соперница, мужчина потерял интерес к вам.

У него появились проблемы, которые его забили в угол. Которые ему очень мешают. И ему надо начать менять свою позицию, свое мировоззрение, иначе ситуация лучше не изменится
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Семейная карта выпала — есть какие-то проблемы с домочадцами. Эмоциональное состояние у Александра сейчас оставляет желать лучшего. На данный момент он закрыт не только от Вас. Вам карты советуют не проявляться к нему, а подождать, пока он решит свои вопросы.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Добрый день идёт информация что возле мужчины негативные люди крутиться и есть давление, и он что то знает что не надо знать.Но должна быть весточка от него в течении трёх месяц и мне идёт тревога его матери.Насчет личного фронта у него к вам есть чувства но когда у него проблемы он пропадает не раз такое будет.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте, Татьяна.

Между вами была сильная тяга. Но у него или у вас есть то, что вас разделяет. Какие-то несовместимые уклады жизни. Это может быть семья / расстояние / разные цели. Это разбивает ему сердце, но он вынужден был принять решение, чтобы каждый жил своей жизнью.

Успехов!

Здравствуйте.

Мужчина общался не только с Вами. А вот перестал именно по той самой причине, что теперь нет такой возможности. Появился контроль со стороны.

Всех Благ!