Лариса 26.03.1967. Приватизирую я квартиру в которой сейчас живу - вопрос №4294816

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, приватизировать квартиру у вас получится.
Но это процесс не быстрый.
Могут затягивать процесс. Спрашивать дополнительные пакеты документов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое действие сможете сделать
Проведете приватизацию
Процесс затянется, приватизируете но не так сразу будут ставить палки в колеса.
Все получиться успешно с задержкой.Будут препятствия.Проверяйте добросовестно документы.Возможно будут пытаться в чем то обмануть.
Нет, не удастся, вы и сами знаете, что перспектив в этих попытках нет.

Да. Со временем все получится. Этим вопросом нужно вплотную заниматься.  Мужчина, который будет заниматься этим делом, затянет его на неопределенный срок. Но потом вам выдадут официальный документ.
Здравствуйте.Да.сможете это сделать уже в этом году.и наконец таки станете спокойнее жить. с осознанием.
Да.
по ответу карт да сможете провести сделку и трата денег будет не пустой
Да все условия есть только сделать осталось
Нет. По раскладу карт не сможете. Что то финансово не получается и несостыковки по документам
Да, но больше потеряете, чем получите и дастся приватизация с огроооомными усилиями, будет очень трудно. Радости завершение дела вам не принесет.
Здравствуйте. Я вижу очень много бумаг и препятствия.  По итогу у вас это не будет быстрыми делом, придется повозиться.
Со временем приватизируете.
Добрый день.
Да, приватизируете, но на это потребуется много времени, больше, чем вы рассчитываете.
Здравствуйте! У Вас есть препятствия, но можете решить с помощью надежного юриста.
Здравствуйте! Такая возможность вполне реальна, действуйте и у вас всё получиться.
Сможете смело.
Здравствуйте.Приватизируете без каких либо проблем.Всё получится легко.
Здравствуйте. Да, в течение 2 лет. Удачи вам.
В скором времени.
Да, процесс приватизации пройдет успешно,

Здравствуйте.

Однозначно вы сможете разрешить эту ситуацию в вашу пользу. С точки зрения финансов ситуация на вашей стороны, то есть вы сможете приватизировать. Дом Меркурия у вас открыт, это значит что именно в финансах у вас будет и идти дела по максимуму !

Здравствуйте!

это будет зависеть ещё от какого-то человека, возможно, сособственника или прописанного человека, либо это будет наследство, но
в отдаленном будущем это возможно, но не ранее чем через 6 месяцев.