Здравствуйте! Дочке месяц назад сделали цветные прядки, сегодня утром при расчёсывании волосы начали отпадать пучками. Подскажите спустя такое время вина всему именно окрашивание? - вопрос №4294820

Ответы

Здравствуйте Настя.
Может и не хватает витамин вашей дочке.
При агрессивном окрашивании такое возможно.
Здравствуйте.
Если дело в окрашивании, то практически сразу после него-могло бы произойти что угодно с волосами и то, что вы описали-в том числе..
Структура волос меняется сразу при воздействии краски/окрашивании/.
Возможно что-то связано с гормонами/эндокринным заболеванием/стрессом, переживаниями, авитаминозом.