Сон. - вопрос №4295082

600 p
Здравствуйте. Что означает сон. Снилось кладбище, на котором люди не захоронены, а лежат друг на друге и один зовет на помощь, так как он живой, но как по ошибке помещен туда.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Массовое захоронение — знак великого терпения… Ваш сон означает трудности жизненного характера, а также, неожиданную опасность, которая придет оттуда, откуда совсем не ждете. Но в этой ситуации найдется выход из положения (оживший покойник) и, Вы, ухватитесь за него, как за соломинку… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, кто то из ваших знакомых может попросить помощи, так как он в беде.
Ужасное зрелище, ваш сон может предвещать болезнь, ситуацию, когда вам потребуется экстренная помощь.
В любом случае, персональные сны следует переводить с языка символизма на реальное понимание, только с учетом личных данных, образы сна расшифровывать «в точку», используя не общие, типичные сонники, но личные качества и свойства, чтобы правильно понять предупреждение. Каждому человеку могут те или иные образы с разным смыслом приходить, идут с уровня бессознательного через подсознание в реальный мир, например одному снятся деньги к прибыли, а другому к растрате и опасности краж. Вот так и в вашем случае, почему именно кладбище, когда снился сон, часть суток, бывает под утро или середина  ночи, бывает и так, что подскакивают, чтоб дальше не видеть кошмар или продолжают смотреть весь сюжет. В какой день недели, надо сверять с лунными сутками. То есть, разгадывать сны в прежние времена было дозволено особам великосветским, богатым, потому как,  это тонкое искусство правильно расшифровать образы сна.
Это 100 % к катаклизмам на планете.
Лично для Вас сон ни о чем не говорит. Не придавайте значения ему.
Все нормально.
Возможно климат меняется на планете Земля.
Все что связано с погодой
Такие сны снятся к болезни близкого человека. Ситуация тяжелая, но поправимая. При своевременной помощи всё обойдется, болезнь отступит
В море сумеречного хаоса, проблем, окружающих Вас, и кажущихся нестерпимо затяжными, предвидится одно событие, разрушившее всю ту тьму, которая поглотила Вас, не давая надежды на просветление. Вас ждет событие, перевернувшее всю Вашу жизнь с ног на голову; прорыв к счастью. Выход из тьмы.
Один конкретный человек( возможно мужчина), обратится к вам. Потому что он попал в глупую ситуацию и попросит у вас совета.

Здравствуйте. Трактовать без личных данным сложно. Так как важно кому снится сон, какая подоплека в этом.

Не всегда такие страшные сны ведут к большой беде. Мне почему-то по энергетике вопроса идет ощущение, что причина кроется в вашем положении.

Кладбище с незахороненными людьми говорит о том, что на вас большая ответственность лежит за сохранение жизней или здоровья определенного круга лиц (это может быть и рабочий коллектив и большая семья). Важно то, что есть живой человек среди всего это, а это значит, что страхи и переживания отойдут от вас. Личные ситуации разрулятся в лучшую сторону.

Здравствуйте!
Такой сон к изменениям в жизни. Вы можете совершить какую-то ошибку, что приведет к негативным последствиям. Но это в том случае, если Вы проснулись ощущением страха или тревоги.
Если проснувшись Вы были совершенно спокойны, то такой сон может означать сезонные или погодные изменения.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.Этот сон означает, что вы принимаете не правильные решения.от которых могут быть не поправимые последствия

Здравствуйте

Сон к тому, что рядом с вами есть человек который нуждается в помощи и внимании, но пока не " кричит" об этом. Даст о себе знать.

Этот  сон предвещает грозящую Вам опасность
Обычно это к вестям.
Здравствуйте, ищите выход из какой то проблемной ситуации.
Здравствуйте! Какая-то сложная и запутанная ситуация не дает Вам покоя. Однако очень скоро Вы узнаете что-то, что поможет Вам разобраться.
сон благополучный… к переменам в вашей жизни, известия из далека…
Здравствуйте.Покойник по ошибке это не упокой, не может душа смириться со смертью.Очень скудное описание сна, нет оценки вашей ситуации.Тут можно несколько версий выдвигать, кто-то из знакомых может быть не упокоен и требует помощи от живых, также сон может быть связан с неким негативным воздействием на вас.В таком случае нужна будет диагностика и возможно защита или чистка.

@ SOFIA CHERNAYA