Здравствуйте, Как у меня пройдёт мой отпуск 28 календарных дней который должен быть в июле месяце где и с кем я буду ли я на даче родственниками? Дмитрий 1974г 06.29.03:00ч Москва - вопрос №4295424

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проведете время отлично. Будете с близкими людьми
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отпуске летом будете.
Очень хорошо отдохнете.
С детьми проведете  и женой в счастливая атмосфере
Вообще, идет какая-то загруженность. Будет риск и вовсе не пойти в отпуск в срок. И все же, скорее всего, сможете вырваться на дачу, судьба Вам благоволит.
С  родными  на  даче и  дома , отпуск пройдет ровно  и спокойно.
Чтобы уйти в отпуск, придется эмоционально отстаивать свое право на отдых на работе. Отпуск проведете очень хорошо в кругу своей семьи. И сможете побаловать себя развлечениями (финансов на это хватит)
На море поедите парой, потом к родственникам заедите.
Отпуск пройдет отлично. Будут рядом родные люди. на своей территории.
С родственниками будете
Здравствуйте, поездка будет у вас, спонтанная, дача будет не основной отдых.
здравствуйте
будете на даче и вижу большой водоем. куда вы собираетесь? похоже на море или большоооое озеро. пройдет все у вас отлично!
с уважением, Мария Ясновидящая
отпуск пройдёт для вас позитивно, будете наслаждаться отпуском на даче с близкими людьми, приятные хлопоты вас ждут, отдохнёте, восстановите силы, а то работа ваши силы пожирает как акула.
Вы куда поедите по путёвке и это будет хорошая идея от вас
Здравствуйте! Да, будете на даче с родственниками. Кроме того, реализуете важные для Вас планы. Отпуск пройдет замечательно.
Будете отдыхать где-то у водоема
Здравствуйте.
Будет у вас поездка желаемая.
Отпуск проведете  с пользой и хорошо отдохнете при этом.
К родственникам пообщаться тоже успеете.
Всех благ.
Здравствуйте, да, будете с родственниками. Отпуск пройдет спокойно, но пару приключений будут).