Здравствуйте меня завут Сергей мне 30 женат уже 5 лет в отношениях с 15 лет вместе,я бы нескозал что отношения у нас плохия и что нам плохо вместе вроде все устраивает, в моей жизни появилось - вопрос №4295994

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Ваш вопрос загрузился не полностью. Дополните его, пожалуйста
Здравствуйте, допишите, пожалуйста, вопрос.
Здравствуйте, Сергей! Возможно, Ваш вопрос не загрузился до конца. Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли проанализировать то, с чем Вы сталкиваетесь и помогли бы разобраться.