Здравствуйте, уважаемые. Когда Александр сможет найти новую работу? - вопрос №4296462

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Александру необходимо более усиленно начать поиск, через разные каналы поиска. Если он будет искать теми же методами, что ищет сейчас, то устроится на работу только в июне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вторая половина мая благотворна в этом вопросе.
Летом найдет, а так сомнения.
найдет в мае, предложение не плохое
Здравствуйте.
В первой половине мая выйдёт на новое место работы.
С уважением, Роман.
в течении двух трёх месяцев судьба ему пошлёт шанс, отсчёт времени с этого дня, вот только лишь бы сам этот шанс не проморгал.
Летом найдет работу
Ему предлагают он сам от всего отказывается
В конце весны  начало лета, ждите перемен по работе.
В конце года сможет найти работу не сложную и по душе
Здравствуйте! Показывают карты, что есть предложения, но не устраивают по разным причинам, все временное, а постоянного места пока не видно…
Работа  идет  этой  осенью.И  возможность  выбора  в  том  числе.
До конца мая будет хорошее предложение, которое его устроит.
Я не вижу чтобы у него получилось. Состояние денежного канала у него ужасное. Надо исправлять.
сможет получить работу цифра 3 означающий третий месяц весны. была потеря по делу или работы но кто то в этом создал негатив
Здравствуйте! В течение полугода будет удачный вариант!
Здравствуйте! За две недели сможет найти при активных поисках.
Здравствуйте!
Летом. Сейчас его не возьмут, негатив чувствуют люди от него. Прям идет на них.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Работу он найдет с трудом и через знакомый. Примерно в июне.
Сможет найти работу достаточно скоро, главное, что это будет подходящая работа. В мае будет трудоустройство во второй половине месяца
Здравствуйте! Найдёт тогда когда действительно этого будет сильно хотеть. Особо сильного желания нет поэтому нет той работы на которой он сможет или будет работать. Когда желание появится тогда и работа найдётся.
Александр сможет найти работу уже в мае месяце
Добрый день! В течение 2-х недель будет предложение.
Здравствуйте, во второй половине этого года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Ближе к июню у него будет вариант, куда его смогут принять.
этим летом и по душе ипо финансам…

@ SOFIA CHERNAYA