Здравствуйте,эксперты.врач подозревает спайки в тазу.Беспокоит жжение постоянное в области уретры и где малые половые губы.Поможет ли лонгидаза?нужна - вопрос №4297794

ли операция? не рожавшая женщина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нет, Лонгидаза не поможет. Так как это препарат с ДОКАЗАННОЙ лечебной неэффективностью.
Данные жалобы бывают при нарушении микрофлоры влагалища.
Поэтому рекомендую сдать мазок на флору и на иппп методом пцр. Далее пролечиться согласно результату анализа.

Р.С. операция вам не нужна однозначно.