5. Определить период и частоту электромагнитных колебаний в контуре с емкостью 25 мкФ и индуктивностью 40 мГн. - вопрос №4298043

3 ответа

Ответы

Алиса, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  помогли с решением задания, задайте вопрос в раздел «Учеба и наука». От всей души желаю вам  правильных решений!

Здравствуйте, Алиса! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.