Лариса 26.03.1967. г. Уральск Казахская ССР. Стоит участвовать в профессиональном конкурсе, выйграю я в нем - вопрос №4299146

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.посмотрел на будущее вас.Да стоит.однозначно стоит.и советую вам постараться.старание будут замеченны.займете победное место.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стоит участвовать однозначно. Вам впоследствии это пригодится. Приз какой то получите.
Участвовать стоит, вы будете   отмечены жюри.
Главное участие. И положительные эмоции. Это участие позволит Вам ещё более совершенствоваться в работе. Плюс уважение и даже зависть  сослуживцев… Успеха.
Если выиграете то мало чего
Ответ не стоит участвовать в этом конкурсе, будет потрачено много времени и сил.
участвовать стоит в любом случае, победе 50\50… но в любом случае вы о себе заявите, проявите свои возможности, вообщем вас узнают
Здравствуйте. Участвовать стоит, много позитива получите. Есть большая вероятность, того, что попадёте в тройку победителей.
Стоит. У вас откроется новая возможность. Здесь вы сможете показать свои положительные профессиональные качества. И данный конкурс вам даст что-то новое, с энтузиазмом возьметесь после за что то ещё.
Конкурс многое для вас изменит. Не раздумывая принимайте участие.
Добрый день.
Шансы на победу очень хорошие, но и конкуренция будет соответствующая. А вообще, если честно, то толку никакого от этого конкурса. Больше нервов. Надбавок денежных нет.
Если не участвовать, потеряете азарт, и вкус к победе в целом. Вы не выиграете, но показывать свою слабость не стоит. Проигрывать тоже можно красиво.
Нет не стоит. Просто потратите время в пустую.
Победы не видать. Но поучаствовать можете.
Тяжело будет. Препятствий очень много выпало.
По аркану маг возможность   выиграть есть
Здравствуйте, вы не займете первые места, но получите удовольствие и удовлетворение, видимо все таки будет какой-то толк для вас в этом.
Здравствуйте. Конечно стоит участвовать. Это необходимо для Вашей карьеры и успеха. Вас отметят за это участие, будет поощрение.
Участие принять стоит-     получите       опыт ,   внимание и  перспективы  на  будущие    подобные конкурсы .  Хоть и не видно победу -   но  вы останетесь довольны, подарки тоже будут.
Здравствуйте! Карты показали, что участвовать стоит. Не скажу, что высока вероятность победить, однако Вы получите уйму положительных эмоций. К тому же конкурс поможет Вам обзавестись новыми полезными знакомствами — много разных фигур выпало, и мужских, и женских. Эти связи могут пригодиться в будущем. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Участвовать стоит. У Вас высокие шансы на победу.
Здравствуйте, к сожалению, Вас обойдут. Вам нужно искать другие возможности.
Здравствуйте. Удача будет на вашей стороне и шансы у вас хорошие. Стоит попробовать свои силы.
Здравствуйте. Плохих вибраций по энергетике вопроса я не почувствовала. Конечно участвуйте