Подскажите суточную норму селена без назначения врача, как долго принимать и какой лучше? - вопрос №4299161

Ответы

Полина, здравствуйте! Я бы советовала присмотреться к зарубежным бадам Селен (из интернет магазина iherb).
Без назначения врача его лучше не принимать, либо хотя бы сдать кровь, чтобы посмотреть есть ли у Вас дефициты. Возможно данная добавка Вам не требуется вовсе.
Оптимальная дозировка обычно 50-100мкг в сутки. (курс от полугода до года)