Добрый вечер помогите мне пожалуйста. У меня дочке 13 лет я не понимаю и не знаю зачем она мажет кал везде на мебели на стенах трусики постоянно в кале. Ленится выйти пописять на улицу. Что это - вопрос №4299172

вредность или что. Я не когда на неё не ругаюсь наоборот.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Это поведение у дочери может быть проявление психического расстройства. Не стоит упускать время, обратиться очно к детскому врачу-психиатру!
Ребёнок в это возрасте должен понимать, что он делает и иметь критику к своим действиям! Её поведение не нормально для поведение ребёнка 13 лет!