Скажите пожалуйста какую норму пить железа без назначения врача, как долго и какой фирмы лучше? - вопрос №4299700

Ответы

Здравствуйте
Вы серьёзно, не боитесь навредить себе, назначая себе самостоятельно препараты без врача-возможно в этом нет необходимости, а если и есть, то препараты разные и имеют так же противопоказания, все у каждого индивидуально.
Врач назначает по анализам крови, учитывает состояние вашего здоровья, сопутствующие болезни и др.
Для профилактики можно применять вкусный Гематоген/содержит железо/.