Здравствуйте, у меня сейчас все сложно , что ждет меня в будущем , у меня получился любовный треугольник, с одним живу из за того, что жить не где, а к другому чувства есть, как быть, что делать, - вопрос №4300442

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
может вообще они мне не по судьбе оба? Есть фото только одного молодого человека это Сергей Мальцев 25 лет Второго зовут Илья Сергеевич Шарин 22года Меня зовут Доронина Екатерина 15.03.98
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
тут мужчина очень сильно скучает за вами, думает, сильно переживает, не хочет вас терять и забывать. думает о том, что вы о нем думаете, переживает чтобы встреча состоялась, он и сейчас хотел бы встретится с вами и он планирует серьезно с вами отношения. Тут чистые намерения, серьезные, любовные чувства, как вспышка к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто на фото вам не судьба
Здравствуйте.Сергей Мальцев.вы с ним не сможете далеко уйти.это совершенно не совместимый с вами человек.Далее, что касается второго.Илья.он подходит вам больше.Да.к нему чувства.ну так вы справитесь.а жить просто чтобы жить.ну это совсем вам не к лицу. если не выберете никого определенного, то увы.этот треугольник будет продолжаться до бесконечности.
Здравствуйте Екатерина.
С Ильей получаться отношения.
Перспективы и стабильность.
Интим, активность.
По аркану солнце могут быть счастливые отношения с Ильёй.
Сергей не ваш мужчина
Здравствуйте… если смотреть двух мужчин на перкспективу… то более гармоничные отношения с Ильей. С Сергеем много ощущения внутренней опустошенности и расклеенности.
Илья      хочет   быть с  вами но не понимает  всей ответственности      ни за  вас ни за ребёнка. Как     почувствует что это не   легко — пойдёт назад .   С Сергеем  вы   ещё  будете  жить  вместе, но  всё  же это не  ваш мужчина и   вы  уйдёте, без любви не сможете      мирится и  жить   как    в    клетке — невозможно…
Оба парня не судьба, временное проживание без любви скоро будет в прошлом. Вопрос проживания вы решите самостоятельно.
Здравствуйте! Сергей Вам не по Судьбе. С Ильёй будет тоже тяжело так как он больше о себе думает чем о Вас. Перспектив в будущем с Ильёй не будет так как он не захочет серьёзности и ответственности. У Вас будет другой мужчина с которым будут отношения и жильё сразу поменяете.
В следующем году за нового мужчину замуж выйдите.
Ни  один  из этих  мужчин  вам не  подходят. И не идут по вашей судьбе.
Здравствуйте. С Сергеем сложатся отношения, если довериться ему и пойти навстречу. С ним есть возможность выстроить крепкий надёжный союз, создать семью. Это хороший человек, верный.
С ильёй вместе будете, у Сергея другая будет.
Илья к нему ведет дорожка)
Здравствуйте оба мужчины Вам не по судьбе.
Катя. послушный  теленок двух маток сосет. Пока  жизнь дает Вам такие  условия. Немного дальше будет другая ситуация.  Жилье имеет очень большое значение. Просто ищите такого парня, которого и полюбите и предоставить жилье.  Будьте осторожной  в проявлении чувств  к другому, чтобы не остаться без жилья. Тот, которому 22  не ваш будущий муж
Здравствуйте! Скоро Ваша проблема с жильем разрешится, и если захотите, будете вместе с тем, к кому есть чувства.
Ему хочется отношений, хочется чтобы были отношения в которых есть взаимопонимание. Он сам себя загнал в  " железную клетку" своих лишних мыслей, пустых умозаключений, всего, что по сути есть лишнее. И это мешает.
Здравствуйте, с Сергеем есть шансы, но временные. С Ильей не получится, но поймете только через время. Ваш выход — искать самостоятельности и свободно выбирать кого любить и с кем быть.
Оба мужчины подходит вам. Но вам нужно делать выбор срочно тогда будете по настоящему счастлива.
Вы абсолютно правы, никто из них не по судьбе. Пусть это и будет Вам ключиком для развязки сложившейся ситуации. Жить в зависимости никуда не годится, к тому же, таким образом, Вы упускаете возможность встретить свободного молодого человека, который не чаял бы в Вас души. В любом случае, нужно искать свое жилье. Любить того, кто принадлежит другой, тоже не годится. Не создавайте себе прпоблем.
Перемены ждут вас, с кем живёте идёт растование, со вторым отношения тоже не долгие будут,
оба вам не по судьбе, у вас будет другой мужчина, с которым вы будете и жить, и будете его желать. а сейчас вы плывёте по течению и можете доплыть до водоворота, который вас не просто закрутит, но и принесёт хорошие перемены в вашу жизнь.
Жить с тем, с кем сейчас живете, а его выкинуть из головы.
Оба не по судьбе, но пока все так и будет. Вы бессознательно создали себе такую ситуацию, чтобы почувствовать конкурирование молодых людей — точнее ее иллюзию в вашей голове. Разберитесь в своей голове, чего вы хотите и сами найдете ответы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Без любви из-за жилья долго жить не сможете, отпустите ситуацию, она сама собой разрешиться, Вы только берегите себя, с тем с кем живете может Вам мстить, если уйдете сейчас. Ни с одним из двоих не будете вместе, у Вас другой человек будет, с которым Вы будете чувствовать себя более счастливой, чем с этими мужчинами. С одним живете из-за жилья, со вторым из-за чувства одиночества в душе и желания опоры, но ни к одному из них у Вас любви нет — это будет чуть позже.
Здравствуйте. С Сергеем перспектив в отношениях не будет, они будут закончены. Вы останетесь с Ильей. Он вас любит, и в будущем  у вас ним сложатся серьезные отношения вплоть до брака.