Переедет ли этот человек (16.03.89) в ближайшее время с Урала? Если да, то с какой целью? - вопрос №4300728

600 p
32 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, пока не получится у него переехать, но мысли такие держит.
Переедет, с целью заработать
дорогу планирует, но его планам могут возникнуть помехи, но желание поездки у него велико. какая цель — важная встреча и разговор с женщиной, также какой то деловой визит ещё желает сделать.
Ему важны отношения… он едет с целью их сохранить.
Да приедет, с единственной целью, познакомиться с девушкой, а дальше..., у них много чего общего может получится.

Переедет обязательно.
Влюблен в женщину.
Нашел работу и  женщина там его ждет, которую любит
Основательно будет там жить.
Здравствуйте!

приедет, на эту поездку возлагает большие надежды, хочет обрести близкого человека, мечтает о любви, хочет избавиться от одиночества и отшельничества.

Пока не приедет, идёт карта промедления. Испытывает к кому-то очень сильные чувства, это и есть цель
его дорога не связана с работой. а вот этот переезд смена обстановки связана с картой любовь. но и в делах его ожидается удача касается по финансам. конец весны начало лета смена обстановки
Да, об этом много говорит с женщиной, давно к этому готовится — к ней переезжает.
Добрый день
Думает, но не сейчас, это будет позже. Пока нет возможности. А причина будет работа, а так же ближе к родному человеку.
Переселит из за заработка работа нужна ему будет и ещё какие-то дела решит надо пережит летом
Нет. Хочет, но не сможет.
Никуда он не собирается переезжать.
Переедет, целью будут друзья и какая-то девушка
У него в мыслях приехать и позвать замуж, но все планы сорвутся из проблем.
Думает об этом, но пока переезда не видно. Останется на прежнем месте. Возможно, что-то его здесь держит.
Да переедет. Хочет увидится поговорит.
Переедет. В связи с отношениями, есть желание у него развивать отношения. И ситуация складывается так, что эти отношения будут достаточно серьёзными… И у него есть такие надежды, планы. Он будет твердо их придерживаться
Не переедет в ближайшее время, у него выходит 4 кубков — карта упущенной возможности
Здравствуйте! Переедет с целью начать новую жизнь и собственное дело, развивать свои таланты, изменить окружение.
Переедет но позже.
Да, этот человек очень скоро переедет с Урала, а ведут его сильные чувства к девушке, которая запада глубоко в сердце.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Переезд показан. Человек будет стремиться к личному счастью и возможности выйти на светлую полосу, реализации своих планов относительно взаимоотношений.
Нет, не решится, хотя чуть ранее он действительно был занят мыслями о радикальных переменах в своей жизни.
Здравствуйте, именно в ближайшее время, нет. Но он собирается здесь решить вопрос с недвижимостью и остаться с Вами.
Не переедет, ему и на Урале хорошо — это его стихия и Родина.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте!
 да, к женщине своей, которая его очень любит и ждет.
Здравствуйте. Мужчина об этом думает, но пока переезда не видно. Есть желание заработка. И на более отдаленное будущее, скорее к концу года, он это сделает, и это связано с его отношениями.
Здравствуйте!
В ближайшее время этот человек не переедет с Урала.Цель у него-деньги и лучший шанс в личных отношениях.Но он боится сейчас делать этот шаг.Не уверен в этом.