Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, какие произойдут события в мае Елена 22.04.1985 - вопрос №4301034

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы получите новости, связанные  вашим мужчиной. Будет наконец прояснение в ситуации, которая вас беспокоила. Предстоит удачный месяц по финансам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это год работы и стабилизации вашего материального положения, а май месяц завершения и вознаграждения… вы получите подарки, в виде того к чему стремились, если хорошо поработали над данным вопросом… если хотели жилье- купите, если карьеру- получите повышение, если личную жизнь… тут вопрос, надо смотреть партнера…
По событиям в целом у вас 3 мечей и Рыцарь пентаклей, какой-то молодой мужчина вас огорчит или вам придется сделать выбор против своих желаний, который не принесет вам радости. Поэтому совет — делать его исходя из позиции «я хочу так сделать»,  а не «Это надо сделать».  В личной жизни у вас Иерофант, карта указывает на то, что на бытовом уровне она может принести укрепление с кем-то дружбы и отношений, в этот период вы можете получить какой-то важный совет от мудрого человека, также карта сильно связяна со Священниками и церковью — замужество, венчание, крещение, исповедь и т.д. идут по этой карте.  В работе у вас поддержка идет и покровительство, возможно, что будете осваивать что-то новое или сдавать какой-то экзамен, который пройдет успешно(по 3 пентаклей).
В ожиданиях какого-то судьбоносного события, которое задержится еще на некоторое времея. Ничего значимого не произойдет.
Добрый день идёт информация что будет важная весть для вас и мне почему то идёт ваш род и солнце.Еще идёт важное решение.И придилите внимание здоровью и больше отдыха.Вещий сон будет как двойкой связан.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Что-то в сфере работы и самореализации Вас порадует, запланируете поездку, будет приятная встреча.
Здравствуйте! Будете оформлять бумаги и общаться с важным мужчиной. Решите вопрос. связанный с близкими людьми. В течении месяца Вас ждет очень много общения полезного для Вас.
Удовлетворительно пройдут.
В мае все спокойно и без изменений. А вот в середине июня ожидает переезд с молодым человеком. И отношения между вами будет развиваться
Отношения с мужчиной будут в этом году.
В мае будут известия от близкого человека, показана тяжесть какая-то.
личное — отношения с мужчиной, возле вас есть такой, кто испытывает чувства, работа, дела — возможен финансовый рост, в мае вы будете близки к исполнению какого то своего большого желания.
Здравствуйте.вы сможете побороть какую-то зависимость… вам идет получение подарка… активные действия от мужчины… и какие-то склоки в  кругу семьи.
Перемены будут достаточно значительные. Удастся хорошие предпринять действия, которые будут вам же на руку !  Развитие серьёзных отношений будет в этом году, в мае будут первые предпосылки
Будут предложения по работе.Поездка состоится.
Немного денег, и обида на мужчину.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Добрый день, в мае у Вас будет множество контактов и переговоров.Вся Ваша жизнь активизируется. Много работы, планов, будете уставать но и в то же время начнет получаться то, что давно хотели реализовать.  Возможно перемены будут в плане карьеры. такое ощущение. что это будет рождение нового проекта, как будто двери перед Вами откроются,  придет то, чего вы давно ждали.
Здравствуйте, хороший отдых, ровные отношения с родственниками и приятное общение с молодым человеком.
Елена, обучение выпало.
Планы строите  на будущее связано с работой и зарабатываеием денег.

Оно успешно сбудется в дальнейшем.
Деньги получите.
В судьбе перспективы с мужчиной.
Всего доброго
Здравствуйте!
Ваш мужчина бывший будет вам писать, будет с ним встреча и все майские с  ним весело проведете!
Здравствуйте!
Елена!
В личном будет период застоя, как одиночество, изоляция, конец месяца будете больше проводить с домашними, заботиться о себе и доме.
В работе в мае-успех как работника и специалиста в начале и середине, в конце месяца -идет как спокойствие, мир.
Здоровье-тут небольшая опасность заболевания, может вас немного выбить из колеи.
Здравствуйте.
Месяц май-ожидание, застой в делах, неопределенность.
Лучше в этот  месяц ничего серьезного вам не панировать, половина месяца идет не рабочей.
Благоприятное время идет-первые два месяца лета, крупная сумма идет к вам, работа с бумагами/документами/, реализация задуманного!